Сумка изготовлена из искусственной кожи
Сумка имеет один отдел и закрывается на молнию
Длина регулируемого ремня 120 см
Размер сумки 24*14*5,5 см
Цвета могут немного отличаться

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴









