Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию
Сумка имеет один отдел
Длина регулируемого ремня 125 см
Размер сумки 33*25*12 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴









