Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию
Сумка имеет один отдел, 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде сумки имеется карман на молнии
Длина регулируемого ремня 110 см
Размер сумки 29*22*10 см
Стильная женская бежевая сумка из искусственной кожи — это идеальное сочетание элегантности и удобства. Сумка имеет один отдел для хранения необходимых вещей. Внутри расположены два кармана, один из которых на молнии, что позволяет организовать пространство максимально эффективно. Дополнительно карман на молнии есть на фасаде сумки.
Длина ремня 110 см, что позволяет носить сумку через плечо или на плече. Размер 29x22x10 см делают её идеальным аксессуаром для повседневного использования.
Оформите заказ на эту стильную бежевую сумку прямо сейчас и придайте своему образу завершенный модный акцент!

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 795 ₴







