Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на замок
Сумка имеет два отдела и перегородку на молнии
Сзади сумки карман без застежки
Ремень-цепочка длиной 120 см
Размер сумки 24*16*8 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





