Рюкзак изготовлен из искусственной кожи Продается со скидкой, есть дефект внутри отдела, смотрите фото
Рюкзак имеет два отдела на молниях и 1 карман
На фасаде и сзади рюкзака карман на молнии
В комплекте есть ремень длиной 76 см
Размер рюкзака 23*24*8.5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴








