Сумка изготовлена из искусственной кожи
Сумка имеет два отдела на молнии, 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде сумки имеется 3 кармана, сзади сумки есть карман на молнии и 2 боковых кармана
Длина ручки 55 см длина регулируемого ремня 132 см
Размер сумки 32*26*12 см
Стильная женская вместительная серая сумка из искусственной кожи — это идеальное сочетание элегантности и удобства. Сумка имеет два вместительных отдела на молнии для хранения необходимых вещей. Внутри расположены три кармана, один из которых на молнии, что позволяет организовать пространство максимально эффективно. Дополнительно три кармана есть на фасаде сумки, карман на молнии на задней части сумки и два боковых кармана, что обеспечивает быстрый доступ к мелочам.
Длина ручки 55 см, что позволяет носить сумку через плечо или на плече. Размер 31x26x12 см делают её идеальным аксессуаром для повседневного использования.
Оформите заказ на эту стильную серую сумку прямо сейчас и придайте своему образу завершенный модный акцент!

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1320 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 010 ₴









