Сумка изготовлена из искусственной кожи
Сумка имеет два отдела на молнии, 2 кармана, один из которых на молнии
Сзади сумки есть карман на молнии и два боковых кармана
Длина ручек 80 см
Размер сумки 41*27*14 см
Стильная женская вместительная темно- бежевая сумка из искусственной кожи — это идеальное сочетание элегантности и удобства. Сумка имеет два вместительных отдела на молнии для хранения необходимых вещей. Внутри расположены два кармана, один из которых на молнии, что позволяет организовать пространство максимально эффективно. Дополнительно на задней части сумки есть карман на молнии и два боковых кармана, что обеспечивает быстрый доступ к мелочам.
Длина ручек 80 см, что позволяет носить сумку через плечо или на плече. Размер 41x27x14 см делают её идеальным аксессуаром для повседневного использования.
Оформите заказ на эту стильную темно- бежевую сумку прямо сейчас и придайте своему образу завершенный модный акцент!

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина ручек | 800 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 2 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 865 ₴







