Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию
Сумка имеет два отдела и перегородку на молнии
Сзади сумки есть карман на молнии
Длина ручек 58 см
Размер сумки 39*26*12 см
Стильная женская вместительная черная сумка из искусственной кожи — это идеальное сочетание элегантности и удобства. Сумка имеет два вместительных отдела и перегородку на молнии, два кармана, один из которых на молнии, для хранения необходимых вещей. Дополнительно есть карман на молнии на задней части сумки, что обеспечивает быстрый доступ к мелочам.
Длина ручек 58 см, что позволяет носить сумку через плечо или на плече. Размер 39x26x12 см делают её идеальным аксессуаром для повседневного использования.
Оформите заказ на эту стильную черную сумку прямо сейчас и придайте своему образу завершенный модный акцент!

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 390 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 2 основных, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 865 ₴






