Сумка изготовлена из искусственной кожи
Сумка имеет два отдела на молнии, 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде сумки имеется 2 кармана, сзади сумки есть карман на молнии и 2 боковых кармана
Длина ручки 55 см длина регулируемого ремня 135 см
Размер сумки 28*24*11,5 см
Стильная женская вместительная черная сумка из искусственной кожи — это идеальное сочетание элегантности и удобства. Сумка имеет два вместительных отдела на молнии для хранения необходимых вещей. Внутри расположены три кармана, один из которых на молнии, что позволяет организовать пространство максимально эффективно. Дополнительно два кармана есть на фасаде сумки, карман на молнии на задней части сумки и 2 боковых кармана, что обеспечивает быстрый доступ к мелочам.
Длина ручки 55 см, что позволяет носить сумку через плечо или на плече. Размер 28x24x11,5 см делают её идеальным аксессуаром для повседневного использования.
Оформите заказ на эту стильную черную сумку прямо сейчас и придайте своему образу завершенный модный акцент!

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 010 ₴





