Сумка изготовлена из искусственной кожи
Сумка имеет два отдела на молнии, 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде сумки имеется 2 кармана, сзади сумки есть карман на молнии и 2 боковых кармана
Длина ручки 55 см длина регулируемого ремня 137 см
Размер сумки 29*27*10,5 см
Стильная женская вместительная бежевая сумка из искусственной кожи — это идеальное сочетание элегантности и удобства. Сумка имеет два вместительных отдела на молнии для хранения необходимых вещей. Внутри расположены три кармана, один из которых на молнии, что позволяет организовать пространство максимально эффективно. Дополнительно два кармана есть на фасаде сумки, карман на молнии на задней части сумки и 2 боковых кармана, что обеспечивает быстрый доступ к мелочам.
Длина ручки 55 см, что позволяет носить сумку через плечо или на плече. Размер 29x27x10,5 см делают её идеальным аксессуаром для повседневного использования.
Оформите заказ на эту стильную бежевую сумку прямо сейчас и придайте своему образу завершенный модный акцент!

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1370 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 1 010 ₴







