Сумка изготовлена из натуральной кожи, закрывается на молнию
Внутри сумки 3 отдела, центральный закрывается на молнию, а боковые на магнитные кнопки, два открытых кармана и карман на молнии
В комплекте регулируемый ремень 140 см
Размер сумки 30*26*13,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴









