Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию
Сумка имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
Сзади сумки есть карман на молнии
Длина ручки 42 см
Размер сумки 39*31*12,5 см
Стильная женская вместительная сумка черная с коричневыми вставками из искусственной кожи — это идеальное сочетание элегантности и удобства. Сумка имеет один вместительный отдел для хранения необходимых вещей. Внутри расположены два кармана, один из которых на молнии, что позволяет организовать пространство максимально эффективно. Дополнительно есть карман на молнии на задней части сумки, что обеспечивает быстрый доступ к мелочам.
Длина ручки 42 см, что позволяет носить сумку через плечо или на плече. Размер 39x31x12,5 см делают её идеальным аксессуаром для повседневного использования.
Оформите заказ на эту стильную черную сумку прямо сейчас и придайте своему образу завершенный модный акцент!

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Длина | 390 мм |
| Длина ручек | 420 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 970 ₴





