Материал экологическая кожа
Размер 40-25,5 см Продается со скидкой, есть дефект, смотрите фото
Танкетка 7 см платформа 2 см
Высота сапога по заднему шву 10 см обхват 31 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботильоны |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Высота каблука (см) | 7 |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Обхват голенища | 31 см |
| Перфорация | Нет |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип носка | Закрытый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴









