Сумка изготовлена из искусственной кожи
Сумка имеет два отдела на молниях и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде сумки имеется 2 кармана на молнии, сзади сумки есть карман на молнии
Длина регулируемого ремня 80 см
Размер сумки 37*29*11 см
Стильная женская вместительная черная сумка из искусственной кожи — это идеальное сочетание элегантности и удобства. Сумка имеет два вместительных отдела на молнии для хранения необходимых вещей. Внутри расположены два кармана, один из которых на молнии, что позволяет организовать пространство максимально эффективно. Дополнительно два кармана на молнии есть на фасаде сумки и карман на молнии на задней части сумки, что обеспечивает быстрый доступ к мелочам.
Длина регулируемого ремня 80 см, что позволяет носить сумку через плечо или на плече. Размер 37x29x11 см делают её идеальным аксессуаром для повседневного использования.
Оформите заказ на эту стильную черную сумку прямо сейчас и придайте своему образу завершенный модный акцент!

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 370 мм |
| Длина ручек | 800 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 895 ₴


