Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию и кнопку Продается со скидкой, есть несколько царапин, почти не видно, см фото
Сумка имеет два отдела, перегородку на молнии и 3 кармана, один из которых на молнии
Сзади сумки имеется карман на молнии. Длина регулируемого ремня 135 см
Размер сумки 27*20*11 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 2 основных, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴






