Сумка изготовлена из текстиля, застегивается на кнопку
Сумка имеет один отдел и карман
Длина цепочки 115 см
Размер сумки 21,5*12 см
Стильная женская сумка клатч из текстиля. Сумка компактного размера 21,5*12 см, что делает её идеальным аксессуаром для повседневного использования и на вечер. Внутри предусмотрены один отдел и карман для безопасного хранения мелочей.
Длинная цепочка длиной 115 см позволяет носить сумку через плечо. Золотистая фурнитура подчеркивает элегантность и завершает образ. Добавьте стиль и практичность в свой гардероб! Закажите эту сумку прямо сейчас и дополните свой образ модным аксессуаром

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴











