Материал 100% полиэстер
Размер в наличии XXL
Замеры по изделию размера XXL
Обхват груди 120 см
Обхват бедер 124 см
Длина изделия 95 см
Для точного подбора размера, пожалуйста, измерьте вашу вещь, так как мы ориентируемся на размеры изделия, а не на параметры человека
Женская ночная рубашка голубого цвета – идеальный выбор для комфортного сна. Размер ХХЛ подходит для женщин, ценящих свободу движений и удобство. Изготовлена из мягкого и приятного на ощупь материала, который обеспечивает комфорт в любое время года.
Дизайн рубашки яркий и стильный, с оригинальным принтом, который добавит настроения вашему вечернему образу. Отлично подойдет для дома или в качестве подарка. Закажите эту удобную и стильную ночную рубашку с Дональдом Даком прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и яркими впечатлениями каждый вечер!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Без рукава |
- Цена: 295 ₴




