
Стул-кресло раскладное с подлокотниками и системой Паук для рыбалки и пикника 80х50х76 см Синий
475 ₴
- В наличии
- Код: GRR8050
+380 (50) 100-45-34
Телеграмм- +380 (93) 129-19-98Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стул-кресло раскладное с подлокотниками и системой Паук для рыбалки и пикника 80х50х76 см Синий
Складное кресло для кемпинга с системой Паук для рыбалки и пикника 80х50х76 см - имеет широкую сферу применения: кемпинг, рыбалка, охота, дача, отдых на берегу водоема или в лесу, для отдыха на пляже или для пикника. За счет складной конструкции кресло занимает минимум места в сложенном виде. В комплекте поставки тканевой чехол с ручкой для переноски.
Туристический складной стул имеет стальную раму способную выдержать нагрузку до 100 кг. Специальные ножки не проседают в почву под весом человека. Верхняя ткань – полиэстер, очень прочная, надежная и не маркая.
Для большего удобства и комфорта предусмотрены подлокотники, а так же подстаканник для любимого напитка. Складное кресло – неотъемлемый атрибут для отдыха на природе, оно обязательно придется по душе всем членам семьи!
Преимущества:
Стул быстро и легко складывается и раскладывается
Занимает немного места при хранении и транспортировке
Поставляется в удобном чехле для транспортировки.
Выполнен из прочных материалов и прослужит вам длительный срок
Выполнено в очень ярких и красочных тонах.
Характеристики:
Каркас Металл
Материал обивки Ткань
Ширина изделия 760 мм
Глубина изделия 500 мм
Высота изделия 800 мм
Высота от пола до сиденья 450 мм
Высота спинки 400 мм
Ширина сиденья 400 мм
Глубина сиденья 420 мм
Жесткость Мягкая
Форма сиденья Объединено со спинкой
Максимальная нагрузка 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴







