Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на замок Продается со скидкой, сзади маленькая царапина, см фото
Внутри сумки один отдел
Длина цепочки 120 см
Размер сумки 17*12,5*8,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Бусины, Цветы из ткани |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴







