Зимнее теплое меховое постельное белье Евро размера "Кролик" украсит Вашу спальню, сделав ее интерьер насыщеннее и богаче. Мягкое, теплое и приятное на ощупь согреет Вас в холодное время года. С лицевой стороны пододеяльник и наволочки из стриженого меха, имитирующего мех кролика, а изнаночная сторона и простыня из велюра. Такое постельное белье ценится своей высокой износостойкостью. Этот материал легко отстирается. В процессе эксплуатации велюр выдерживает большое количество стирок, не теряет свой первоначальный внешний вид.
Материал: искусственный мех.
Размер пододеяльника: 200х230 см.
Размер простыни: 250х260 см.
Размер наволочек (2 шт.): 50х70 см.
Страна-производитель Турция.
В наличии разные цвета.
🔸Пододеяло — Покрывало можно использовать как плед, оно очень мягкое и приятное на ощупь, его фактура похожа на шерсти шатшилки или кролика, ворс плотный и пушистый
🔸 Мех искусственный, поэтому он безопасен для двоих и аллергиков.
🔸Пододеяло — Покрывало двухслойное, прошите периметром, с обратной стороны ткань гладкая без декра.
🔸 Изделие можно стирать в стиральной машинке при температуре 30 °C, не требует утюжка.
❌ После стирки ворс не линяет
~ ~ Упаковано в сумку, такое покрывало/плед не стыдно подарить для близких тебе людей
❗️Вес 5.600
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Велюр |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 230 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 260 см |
| Ширина пододеяльника | 250 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На молнии |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские | |
| Материал | Мех кролик |
- Цена: 2 880 ₴


