Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, закрывается на молнию
Рюкзак имеет один отдел
Размер рюкзака 19*23*8,5 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴




