Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади рюкзака карман на молнии и 2 боковых кармана
Размер 23*28*11,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11.5 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴




