Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молниях и 1 карман на молнии
Имеются два боковых кармана
Размер 22*28*10,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴




