Рюкзак изготовлен из текстиля, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и большой карман
На фасаде имеется 2 кармана на молнии и карман на карабине, сзади карман на молнии и 2 боковых кармана
Размер рюкзака 29*32*12 см
Размер сумки 28,5*31 см
Размер кошелька 21*12,5 см
Размер пенала 20*10,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









