Рюкзак изготовлен из плащевой ткани, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде рюкзака 2 кармана на молнии, сзади карман на молнии и боковые карманы
Размер 25,5*28*9,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9.5 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴





