Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 3 кармана, один из которых на молнии
Сзади рюкзака карман на молнии
Размер 29*34*14 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴






