Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман на молнии
На фасаде карман на молнии, сзади рюкзака карман на молнии и 2 боковых кармана
Размер 28*32*12 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴






