Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман на молнии
Сзади есть карман на молнии
Размер 26*35*15 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴








