простынь на резинке 180*200 + 25 см
наволочки 50*70 (2шт) на молнии
Турция
KOLOCO.
Практичная ВЕЛЮРОВАЯ простынь на резинке, которая выполнена из однотонной ткани. Простынь плотно облегает матрас за счет резинки, вшитой по периметру, идеально фиксируется на матрасе, не создавая складок, и избавляет вас от необходимости бесконечно перестилать скомканное постельное белье, тем самым упрощает вам жизнь. Окрас стойкий – простынь не полиняет.
Преимущество Велюровой простыни на резинке:
Практичность (использовать такие текстильные изделия можно во множестве случаев)
Долговечность благодаря высокому качеству материала
Высокая износоустойчивость
Гипоаллергенность благодаря натуральности волокон
Простота в уходе
Экологичность ткани, благодаря использованию натуральных красителей
Такие чрезвычайно приятные для тела изделия подарят комфорт и уют любому типу помещения
Как ухаживать за Велюровыми простынями:
Ручная или машинная стирка в деликатном режиме при температуре, не более, 30-40 градусов
Категорически запрещается использование агрессивных моющих средств и отбеливателей
Полоскайте с использованием кондиционера для хлопковых изделий. Такой кондиционер сделает вашу простынь более мягкой и быстро восстановит ткань после стирки
Глажка вовсе не обязательна, однако, при большом желании можете погладить утюгом на средней температуре
Сушить лучше на свежем воздухе, Сушить можно, как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Главное помните, что длительное воздействие солнечных лучей пагубно влияет на цвет и структуру изделия
Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельём
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип ткани | Велюр |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 200 см |
| Тип | простынь |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Размер | Двуспальный |
| Состояние | Новое |
| Тип простыни | На резинке |
- Цена: 1 170 ₴


