Наматрасник
Ткань: микрофибра
Наполнитель: полиэфирное термоволокно
Крепление: угловые фиксаторы
Производитель: Украина
Размер:
80х200
90x200
120x200
140x200
160x200
180x200
200x200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 80x200 |
| Тип | Наматрасник |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





