бязь Голд
Производитель: Украина.
Состав: Бязь Голд, 92% хлопка, 8% полиэстер.
Плотность: 125(г/м2).
🧵РАЗМЕРЫ:
наволочка 50/50
пододеяльник 145/110
простынь 145/110
Бязь Голд – это ткань полотняного переплетения (крест – крест-накрест), имеющая ровную, слегка матовую структуру и идентичный внешний вид с лицевой и изнаночной стороны. Обычно производится из 100% хлопка или смеси хлопка и полиэстера (поликоттон). Плотность тканей от 110 до 140 г/м2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 110 см |
| Длина простыни | 145 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 8 % |
| Хлопок | 92 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 145 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в наличии | 145*110 |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


