Постельное белье бязь Голд
Производитель: Украина.
Размер: Детский/Кроватка
Состав: Бязь Голд, 92% хлопок, 8% полиэстер.
Плотность: 125(г/м2).
наволочка 50/50
пододеяльник 145/110
простынь 145/110
🎲Перешив наволочек + 25 грн🎲
🎲Простынь на резинке + 100 грн🎲
🎲Увеличенная простынь 220х240 - 75грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Бязь |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Комплект белья |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 92 % |
| Полиэстер | 8 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 145 см |
| Ширина простыни | 110 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 145 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 125 |
| Размеры в наличии | 145*110 |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


